Отзыв:

Столько негативных отзывов, но сериал очень даже неплохой!

21.03.2015
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Юмор, нормальный сюжет, без розовых "соплей"
Недостатки: В отзыве

Читала отзывы о сериале "Ольга" на разных ресурсах и столько негатива... И все недовольства зрителей можно свести к одному - слишком "плохую" жизнь нам показывают.

Ну не знаю, я вот, например, далеко не в сказке живу, поэтому этот сериал, по моему мнению, показывает как раз жизненные проблемы, а не красивую сказку о том, как выбираются "из грязи в князи" за 10 серий.

Да, ситуации в сериале утрированы, но в каком кино этого нет? Разве что в документальном.

Обычная женщина с обычной работой, отец-алкоголик, дочь без понимания той ситуации, в которой она находится, сын, которого никто не хочет понять, мужики, которые оставляли в жизни только детей и проблемы - вполне реальные люди, которые и окружают нас. Лично я узнала в героях каких-то своих знакомых, да, у тех людей, которых я знаю эти проблемы не так ярко выражены, но тем не менее, в сериале все максимально приближено к жизни.
Юмор в сериале вполне нормальный, без тех популярных тем, которые так любит тнт.
Игра актеров не самая лучшая, Яна Троянова, которая исполняет роль Ольги играет очень хорошо, хотя в первых сериях я не могла привыкнуть к ее говору. Еще очень хорошая игра у отца Ольги, роль которого играет Василий Коркутов. Ну и Максим Костромыкин сыграл неплохо роль молодого поклонника Ольги.

А вот то, как исполняют роли другие актеры мне не нравится. Как-то излишне наигранно.

Сериал к просмотру рекомендую. Он неплохо отражает распространенные проблемы (даже если говорить не об основных темах сериала, а о мелких ситуациях в нем), это дополнительная возможность увидеть близкие нам ситуации с другой стороны. В сериале нет лишних "соплей" и маловероятной удачи героев, все герои так или иначе - неудачники, которые просто хотят счастья.