Отзыв:

Столкнулась впервые, но он справился на Ура!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Хорошо помогает

Однажды я столкнулась с самой неприятной проблемой - у меня разболелся зуб мудрости. Болело прямо на стыке челюсти, я не могла и рот раскрыть, как меня пронзала дикая боль. Обратилась в ближайшую больницу, где мне его быстренько вырвали, я и ойкнуть не успела как следует. Это было в пятницу. Пока действовал наркоз, всё было хорошо, ватку из раны я не вынимала, а когда вынула, поняла, что кровь так и не останавливается, бежит потихоньку-помаленьку.

Пошла в аптеку, там мне посоветовали купить Антисептический раствор для местного применения "Хлоргексидин" - и полоскать им рот, делая акцент на больном участке. Но делать это не часто и стараться жидкость не проглатывать, так как это может негативно сказаться на желудке.

Честно сказать, проглотить его сложно - антисептик очень противный, но остановить кровотечение хотелось. Я начала поласкать каждые 2 часа в первый день, собираясь ограничиться всего 3мя разами на день следующий. Но второй день мне не понадобился - проблема решилась буквально после 4х полосканий!