Отзыв:

Стойкий тональный крем с увлажняющим эффектом

21.12.2014
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Не отпечатывается на телефоне, увлажняет, скрывает мелкие морщинки и поры, стойкое, солнцезащитный фактор 20
Недостатки: Слабый матирующий эффект
800 р

Крем упакован в стеклянную непрозрачную бутылочку объемом 30 мл с удобным дозатором. По консистенции имеет среднюю плотность, при нанесении пальцами могут быть сложности с равномерным распределением. Гораздо лучше наносить средство кистью, а идеальное нанесение получается влажным спонжем. Плотность покрытия хорошая, при наслаивани можно добиться отличных результатов.

После нанесения нужно подождать минут 5-10, чтобы тоналка "села" и слилась с цветом кожи. Мой оттенок – 503 – немного темноват для светлокожих, я им пользовалась летом или для скульптурирования лица.

Средство не разочаровало по стойкости и почти не отпечатывается на телефоне. Хорошо держит базу под макияж, скрывает мелкие морщинки и поры на протяжении дня, обладает увлажняющим эффектом и придает коже сияние. Что очень важно, имеет солнцезащитный фактор 20!

Из минусом можно назвать слабый матирующий эффект – через 3-4 часа появляется жирный блеск в проблемных местах.