Отзыв:

Стойкий и не дорогой

25.02.2015
Город Гусиноозёрск
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Не смогла прочитать состав на упаковке

Доброго времени суток мои дорогие читатели!
Лак для ногтей, кажется, об этом можно говорить вечно.
Во и сегодняшний мой отзыв будет посвящен лаку дня ногтей марки Cool Beauty №72.

Обычно, когда я захожу в магазин косметики, то мои глаза сразу же нацеливают внимание на полку с лаками, там можно выбрать цвет, который тебе подходит к той или иной одежде, макияжу или сумочке. Мне сразу же пригляделся этот оттенок, так как он очень яркий, а оригинальная упаковка ну просто не оставит вас без внимания.
Фиолетовый цвет-это очень красивый цвет, а если с блестками, то это превосходно, оригинально смотрится эта красота на ногтях.
Цена очень низкая для такого лака 40 рублей! Вообще я редко когда беру дорогие лаки, потому что они быстро засыхают. Лучше в салон сходить.
Пузырек выполнен в виде яблочка, надкусанного справа. Крышечка в виде веточки от этого яблочка. Очень удобно открывается.
Меня огорчило то, что состав невозможно разглядеть: во-первых, очень мелкий шрифт, во вторых напечатан на прозрачной наклейке! Это не серьезно.
Поговорим о кисточке, она не широкая и не узкая, средняя. Лак наносит на ногти равномерно, без пузырьков и бугрей.
Сохнет достаточно быстро.
Мне понравился.5 из 5.