Отзыв:

Стойкий аромат для тех мест, где аромату быть не приходится )

10.11.2021
Дата: 15.11.2021
Достоинства: цена, стойкий и приятный аромат в дачном туалете
Недостатки: не всегда встречается в продаже

А у нас на даче нет джакузей и бассейнов в доме, а туалет расположен в отдельно стоящем домике с тем самым знаменитым сердечком.

И вы знаете, ничего, справляем нужду и справляемся как-то! Когда опилками присыплешь, когда песком, а ароматы были естественны назначению помещения. Поэтому увидев Bref WC Дачный дачный в общеизвестном магазине фиксированных цен я лишь посмеялась очередному пиар ходу рекламщиков, но 77 рублей не зажала, решив опробовать чудо - штуку. И не ошиблась!

Способ применения прост - присыпаешь поверх опилок или песка после каждого похода в туалет и можешь не стесняться вслед за тобой идущего. Действительно стойкий и приятный аромат. Также добавляю его в туалет - ведро - это предотвращает налет и неприятный запах. Вреда для компостной ямы нет, поскольку средство не содержит агрессивных химических компонентов

Спрос рождает предложение, и уже через пару месяцев стоимость Bref WC Дачный поднялась до 99 рублей, в теперь и вовсе до 129 (по акции). В наличии бывает не всегда, поэтому при случае беру 2, а то и 3.