Отзыв:

Стойкие тени

29.05.2014
Оренбург
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Стойкость, экономичность.
Недостатки: Перламутровые оттенки трудновато наносить

Тени эти приобрела еще в конце прошлого года, пользуюсь ими часто, но как видно на фото ниже израсходовала их даже меньше чем половина. Тени плотные, кремовой текстуры, на мои веки ложатся идеально ровно. С моими ужасно жирными веками я мучаюсь уже довольно долго, не матовые, не запеченные тени больнее половина дня не держатся, вечно скатываются, даже с базой под тени. Да и глаза у меня чувствительные и не каждые тени могут подойти. Данный вариант же меня очень удивил с первого нанесения на веки, главным приоритетом стало то, что они не осыпаются, поэтому они, на мой взгляд, они очень экономны. На веках держатся отлично, в течение первого дня по привычке часто смотрелась в зеркало, чтобы убедится, что макияж век не испорчен, каково было мое удивление, что за весь рабочий день мне не пришлось ни разу поправлять макияж. Из-за их плотной текстуры, спокойно ими крашусь идя в бассейн они остаются на веках такими же как были до того как я начала плавать в воде (идеально нанесенным макияжем век). Единственное ни в коем случае нельзя тереть глаза с данными тенями, если их размазать, без средства для снятия макияжа нельзя обойтись, смыть водой их не так то и просто, можно конечно, но стараться придется очень, проверенно на горьком опыте. Для меня данные тени являются самыми лучшими, я в принципе других марок кремовыми тенями не пользовалась, может и те довольно хороши, первый раз такие тени приобрела и очень довольна, Color tattoo 24 для меня проверенные, стойкостью, подходят моим чувствительным глазам, кисточкой накладываются ровно. Правда, не все варианты цветов так хороши, тени с перламутром, данной марки не так удобны, наносятся трудновато, иногда скатываются, на базу ложатся лучше, но все равно не большое затруднение в нанесении макияжа век с ними бывает, вот с матовыми тенями все гораздо проще. Перламутровые оттенки я обычно наношу на уголки глаз, смотрятся шикарно, правда такой макияж я делаю на праздники. Еще один плюс в этих тенях довольно таки насыщенные цвета, и большое разнообразие оттенков.