Отзыв:

Стойкая подводка для глаз, но со своими минусами.

09.06.2017
2092
Дата: 19.07.2020
Достоинства: Стойкость, не вызвала аллергии.
Недостатки: запах, высыхает.
250руб.

В свое время часто пользовалась подводками жидкими для глаз, но для лета они мне не подходят именно из-за отсутствия стойкости. Решила попробовать дешевую подводку-фломастер от неплохой фирмы Art-Visage под названием "Cat eyes".

Цена на момент покупки 249,99руб.

Вид самый обычный.

Вся информация на стикере.
Состав, ну так себе, может вызывать аллергию.

Объем 1,5мл.

Сам фломастер тонкий достаточно. Кончик не крошится, не разделяется. Линию, ее ширину, можно менять нажатием.

Запах акварели.
Цвет должен был быть черный, но он серый, черным становится после наслаивания только.
Финиш матовый без глянца. На глазах высыхает минуту где-то, два слоя. На фото один слой, чтобы показать, что цвет серый.

Стойкость для меня отличная, даже купалась с ней, не размазалась, но при нанесении она жидковата и может немного растекаться по морщинкам.
Здесь стирала один раз мицеляркой, просто водой берется плохо. Сверху один слой, потом два, три.

Из обидного, она очень быстро высыхает в упаковке, обычно валяются в косметичке по 3 месяца и нормально, даже тот же Эйвон, а эта за месяц перестала рисовать нормально. Не знаю чем их разбавляют, но не рискую. Может это мне так повезло, хотя запечатано было и со сроками годности все нормально. Хорошо, что дешевая (для такой стойкости).

В общем посоветую, т.к. аллергии не вызвала, стойкость хорошая, можно наслаивать, чтобы получить насыщенный цвет, ну и сам фломастер отличный.