Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Стоит ли покупать?

07.02.2014
Харьков
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Лёгкий, прочный, мягкая вилка
Недостатки: Немного дороговат
280$
Функциональность
Удобство
Управляемость

В прошлом сезоне купила себе данную модель велосипеда, взяла потому что были скидки на этот велосипед среди его "собратьев", при этом понравился его дизайн. У меня в белом цвете. Они существуют в двух ростовках рамы 16 или 18 дюймов, поскольку я не высокая, взяла себе поменьше. Впечатления о велосипеде только положительные, я не профессиональный велосипедист и этим спортом только начинаю заниматься, но из того на чем уже приходилось ездить - это достаточно приятный вариант. Конечно изначально модель немного дороговата, ведь за такие деньги можно было поставить что-нибудь и получше в качестве комплектующих. Но поскольку разницу в тонкостях дано почувствовать не сразу, а я основывалась именно на этом, для новичка, на мой взгляд, просто замечательный выбор. Вилка на этом велосипеде мягкая и "прыгать" с бордюров оказалось достаточно мягко. Алюминиевая рама достаточно лёгкая, и поскольку я живу на втором этаже обычного панельного дома, так что вес был одной из прерогатив в выборе модели, нести его не слишком тяжело. Итог: может это и не самый навороченный велосипед, но достаточно крепкий и одновременно лёгкий, что ещё нужно для начинающего велосипедиста??? А симпатичный дизайн в белом цвете очень подходит девушкам.