Отзыв:

Стиральный порошок для детей и взрослых

27.11.2014
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Низкая цена, хорошо вымывается из белья, приятный аромат
Недостатки: Не обнаружено
410 руб / 4500 грамм

Начала пользоваться порошком когда родился старший ребенок и продолжаю пользоваться до сих пор, хотя детки уже подросли. Порошок отлично отстирывает почти все пятна, при этом отлично вымывается из одежды и одежда не стоит колом, нет резкого запаха порошка, аромат приятный и не резкий. Стираю им не только детские вещи, но и рубашки - качество стирки замечательное. Очень нравится использовать вмести с ним другие средства из той же серии - пятновыводитель или отбеливатель, эффект усиливается. Цена на порошок радует - совсем невысокая для порошка такого качества. Беру большой пакет, пересыпаю в контейнер и накладываю мерной ложкой, комки не образуются. Буду покупать и дальше, в том числе для стирки взрослых вещей. С машинкой от этого порошка нет никаких проблем, никакой накипи (мастер сказал по двухлетней машинке)

Евгения Ш
написала 28 ноября 2014 в 11:21

У меня большая проблема отстирать пятна "садичного производства" , вы понимаете меня, мои девчонки как и все обливаются, лепят, рисуют, сума схожу от выведения пятен. Ваш отзыв заинтересовал меня, неужели ушастый нянь отстирывает? Я позьзуюсь их шампуньками и средсвами для купания детей , они на мой взгяд самые лучшие,а вот порошок не пробовала.

написал 28 ноября 2014 в 11:43

Действительно отстирывает, проверьте. Я почти всегда добавляю отбеливатель или пятновыводитель той же фирмы, хотя и без них претензий нет. Не скажу, что отстирывается все, некоторые пятна, конечно остаются, но стирает действительно хорошо. Раньше для рубашек покупала отдельно Тайд или Ариель, потом перестала, Ушастый нянь лучше выстирывается из одежды, запаха почти нет, легкий аромат только, а стирает точно не хуже.