Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стиральная машинка "для забывчивых"

24.08.2015
Россия
Дата: 11.09.2015
Достоинства: возможность дозагрузки белья в процессе стирки, режим турбо-стирка за 15 минут
Недостатки: недостатков не нашли
Функциональность
Удобство

Эту стиральную машинку купили около года назад, так как старая морально устарела и в связи с расширением семьи потребовалась машинка с бОльшим объемом.

Выбирали исходя из критериев знаменитости марки и классу энергопотребления. Это для нашей семьи немаловажно, так как стираем достаточно часто.

Стиральная машинка очень обрадовала своими функциями и простотой управления. В ней всё просто - может справиться даже ребенок. Есть режимы "джинсы", "деликатное белье" и так далее. Самый любимый мой режим "Смешанная стирка", так как нечасто удается накопить белье отдельно на хлопок и отдельно на синтетику, чаще стирается всё вместе. Есть режим "быстрая стирка" (полчаса) и "супербыстрая" (15 минут), иногда использую когда надо что-то экстренно постирать перед сном например.

Самый приятный плюс этой машинки - возможность дозагрузки белья в уже стирающуюся машинку. У нас часто такое бывает - машинка стирает уже полным ходом, а на глаза попалось ещё одно полотенчико, которое бы "тоже надо постирать". Я нажимаю на специальную кнопку и машинка "дает" или "не дает" добро, если можно загрузить, то дверца машинки разблокируется и, после дозагрузки белья, она стирает с того же этапа. Это очень удобно, особенно для таких забывчивых пользователей как я.