Отзыв:

Стимулятор, который ничего не стимулирует

25.09.2013
Дата: 05.11.2023
Достоинства: разве что натуральный состав
Недостатки: нет эффекта, масло неприятно пахнет, пузырек заляпывается

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Я не оставляю попыток восстановить былую густоту и длину волос, поэтому, мой отзыв будет про Косметическое масло для ухода за волосами "Стимулятор роста волос" фирмы Gemene.

Сразу скажу: это масло мне категорически не понравилось.

Оно не оказало никакого влияния на мои волосы, ни положительного, ни (слава Богу!) отрицательного.
С тем же успехом можно было просто купить репейное масло в аптеке, а не переплачивать за бренд, вышло бы дешевле.
Тем более, что в списке компонентов (смеси масел) масел репейное масло как раз стоит на первом месте.

Я не против пользоваться маслами, если они хорошо или нейтрально пахнут, а волосы после применения этих средств выглядят более ухоженными и шелковистыми, блестят на солнце.

А тут масло имеет неприятный запах (не потому, что оно испортилось, а так и было изначально), и шелковистости волос тоже как-то не наблюдается.

А еще, пузырек со Стимулятором быстро становится противно-липким, к нему пристает всякий мусор и частички пыли. Не Стимулятор, а пылесос какой-то..

В общем, разочаровывающее средство. С удовольствием его выкидываю и ставлю один балл.

СебеНаУме
написала 5 ноября 2023 в 23:59

Понятно. Я биотин именно от турецкого производителя и витамины группы B с магнием пропила. Наблюдается улучшение укрепления волос. С ростом и так проблем не было.

Olga-Sy
написала 6 ноября 2023 в 20:09

Жаль, что это масло не сработало. Я уже много разнообразных средств перепробовала: на какой-то сверхобильный рост волос не рассчитываю, но иногда эффекты нравятся (по крайней мере, смягчение и питание присутствуют).

Dionisiya
написал 7 ноября 2023 в 06:30

Печальная ситуация, но и такое бывает.

Север
написал 9 ноября 2023 в 22:36

Действительно - неудачная покупка!