Отзыв:

Стимулирует пищеварение, притупляет голод

13.12.2014
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Очищение естественным путём

Каждое моё утро начинается со стакана чистой воды. Именно чистой и прохладной. Во первых, подавляет аппетит и перебивает желание съесть чего нибудь сладенького. Во вторых, запускается процесс пищеварения, но так как это чистая вода то идёт очищение организма. Так же я делаю и перед обедом и ужином. За счёт этого чудо стаканчика с водой, меньше принимаешь пищи в течении дня, больше ходишь в туалет, что само собой понятно что почки работают и чистятся, а значит и все токсины выходят естественным путём. Вода это жизнь! И не надо прибегать к глупым изнуряющим себя диетам, можно просто питаться правильно и употреблять побольше жидкости, но только не кофе, соки, газировки, а чистую воду. Сама так живу и довольна результатом, за 3 месяца после родов удалось уже сбросить 15 кг. Вот это результат.

Тутти
написала 15 декабря 2014 в 18:13

ничего себе! отличный результат, при этом едите все, что хотите? у меня получается около 2 литров воды в сутки надо выпивать, чтобы притупить хоть немного чувство голода ))

написал 15 декабря 2014 в 18:18

Я пью 3 раза в день перед едой стакан воды и конечно же в течении дня пью зелёный или ягодный чай,но без сахара,вот примерно литра 2 в общем и набегает как у вас:)