Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный, легкий, не дорогой

03.04.2014
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Стильный, легкий, удобный, яркий, не тормозит, чувствительный экран, хорошо видно экран на солнце, громкий
Недостатки: Нет эквалайзера, плохо держит батарейка, неработали наушники в комплекте.
Функциональность
Удобство

Месяца два я ходила совсем без телефона, изучила великое множество телефонов и ничего мне не подходило, и как-то раз наткнулась на сайте на телефон Nokia Lumia 520 и влюбилась! Сразу понравился внешний вид телефона. Решила узнать о нём побольше, перечитала кучу отзывов, как положительных, так и отрицательных. Смутило одно, все пишут, что батарейка совсем не держит, но на свой страх и риск я всё-таки решилась на покупку! И не пожалела!

В комплекте к телефону прилагались:инструкция, наушники и USB-кабель. Наушники конечно очень огорчили, некоторые мелодии не воспроизводят или какое-то хрипение, а не музыка.

Довольно удобный телефон, хорошо лежит в руке, лёгкий. В первый же день я его уронила, перепугалась жутко, но на телефоне ни царапины!!! Так он у меня попадал множество раз, но ничего с ним не случилось или может я просто везунчик! Меню не сложное, я очень быстро во всём разобралась. Телефон шустренький, не тупит и не виснет. Довольно громкий. Разочаровало, что нет эквалайзера, что даже удивило.

Очень яркий, яркость можно регулировать, мне достаточно на средней. Радует, что очень чувствительный экран, можно пользоваться ногтями, и в перчатках! Довольно хорошо видно экран на солнышке.

Про батарейку:действительно плохо держит. Если его не трогать, только так иногда звонить, то хватает максимум на 2 дня. А вот если уж музыку слушать или играть... я заряжаю как минимум 2 раза в день.

А вообще телефон мне очень понравился. Ещё ни разу не пожалела, что купила!