Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный, тонкий

30.03.2017
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Стильный, тонкий, продуманный, водо-пылезащитный корпус. Не плохая камера. Отличный звук с настройкой эквалайзера. Кучей всяких полезностей.
Недостатки: Затруднительная замена батареи.
Функциональность
Удобство

Уже несколько лет пользуюсь смартфоном. Состояние корпуса идеальное, если не считать не плотно прилегающей крышки зарядного разъёма и мелких царапин на защитной плёнке.

Один раз менял батарею. Выписывал на али экспресс. Рекомендую выписывать батарею сразу с задней крышкой или хотя бы с новым, самоклеющимся уплотнителем. Старый при вскрытии приходит в негодность.

Несколько раз переустанавливал андроид, по своим причинам. После переустановки, как мне кажется, стала хуже работать камера. Недавно установил симку 4G, качество связи явно улучшилось. Долгое время пользовался NFC метками. После переустановки батареи работать перестали.

По прежнему выдаёт шикарный аудио звук и работает со всеми тремя имеющимися у меня гарнитурами блютуз. Прекрасно, без обрывов связи, раздаёт Wi-Fi. И интернет, и обычное видео воспроизводит без тормозов. Есть возможность использования пультом управления для TV.

И хотя морально он уже устарел, но меня по прежнему устраивает.