Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный смартфон по доступной цене

09.12.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Цена, качество, дизайн
Недостатки: Заряда батареи хватает на короткий срок
Функциональность
Удобство

Этот телефон мне подарил муж год назад. Тогда я испугалась, что не разберусь в нём, ведь до этого у меня был простенький Samsung. Но мои опасения оказались напрасными, ведь справиться с этим телефоном сможет не только такая "блондинка" как я, но даже ребёнок. К тому же выглядит он очень аккуратно и стильно. Эргономичный дизайн смартфона позволяет легко удерживать его в хрупкой женской ладошке, а наличие двух sim-карт даёт возможность находиться на связи одновременно по двум номерам, и при этом нет никакой необходимости каждый раз переставлять карточку или ходить с двумя телефонами одновременно. Ещё хочется отметить качество фотографий, ведь для меня было неожиданностью, что снимки получатся такими яркими и достаточно чёткими. За всё время пользования мною данной моделью телефона у меня не было к нему никаких претензий. Единственный недостаток - если долгое время находиться в интеренете, то заряда телефона хватает на сутки. В общем, смартфоном я довольна и всем рекомендую познакомиться с этим чудом.