Отзыв:

Стильная, компактная и качественная точилка.

16.12.2017
Калининград
Дата: 30.12.2017
Достоинства: Отличное немецкое качество.
Недостатки: Нет.

Привет мой читатель!!!
Покупала в магазине косметический карандаш для контура губ и мне на глаза попалась миниатюрная точилка. Точилки, которые у меня были, постоянно ломали грифель и приходилось затачивать ножиком. И не всегда получалось с первого раза, пока достигну нужного эффекта.
А здесь смотрю, точилка из Германии, знаю, что немецкие товары как правило, всегда качественные. Я купила и вот я им пользуюсь около двух лет и ни разу не сожалела о покупке.

Ее внешний вид очень стильный, чёрный корпус с логотипом золотыми буквами Charme. Крышка точилки золотистого цвета с отверстием под карандаш.

Внутри корпуса находится нож для заточки и крышка, которая является сборником стружки.

На дне приклеен листок с информацией о производителе и артикул товара.

Карандаши точатся легко и плавно, грифель не ломается и получается острый.
Вот такой получился карандаш для подводки бровей, который я наточила точилкой Charme.

Рекомендую точилку марки Charme, она будет служить вам верой и правдой долгие годы. Желаю вам хорошего настроения и приятных покупок!

ckromniachka
написала 31 декабря 2017 в 03:00

Красивые цвета

написал 31 декабря 2017 в 05:35

я жене точил по старинке лезвием, ну раз такое дело то может и приобрету точило сделаю подарок :)

Lilija
написала 31 декабря 2017 в 21:31

Ей понравится подарок, я уверенна!!!

marina65
написала 31 декабря 2017 в 16:41

Стильная)

Ирин-Ка
написала 1 января 2018 в 18:59

Красивая. А цена ее?

Lilija
написала 2 января 2018 в 22:41

Прошло почти два года, точно не помню, у меня была карта скидок, думаю где - то в пределах 150 - 250.