Отзыв:

Стильные и красивые коробки из IKEA для хранения разных мелочей

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Стильно, красиво смотрятся в интерьере
Недостатки: Дороговато
279 рублей за 2 штуки

Такие коробочки давно уже приглядывала себе в Икеа, но все мне ценник не нравился, жалко было отдавать приличную сумму за кусок картона.

Вот уже не помню, то ли была скидка на эти коробки "Кассет" в Икеа, то ли я сама не удержалась и все же купила их.
Тем более, что как раз купили подходящий стол с полками, как раз в аккурат такие коробочки для разных мелочей сюда бы и пригодились.

Взяла красный и белый варианты коробок. Почему-то решила так, видно для разнообразия.

Дома сама же и собрала все коробочки. В Икеа даже на коробку найдется инструкция. :)

Коробочки получились очень милые и стильные. Даже и не скажешь на первый взгляд, что это всего-навсего плотный цветной картон.

Коробочки есть как обычные с крышкой, так и специальной формы для журналов.

На уголках и тех, и этих есть железные элементы для защиты от ударов при использовании. Если сочетать их, то смотрится очень красиво.

На центральной части боковых стенок есть специальное окошко, где можно при желании установить бумажку с подписью о содержимом коробки.

Так на открытой полке стола в такой коробке удобно хранить всякую всячину, которая понадобится для работы за столом. Можно складывать канцелярские принадлежности: ручки, карандаши, линеечки небольшие; диски DVD и CD, в конце концов разные игры для детей; у нас в одном из ящиков разные карточки лото.

А в коробку для журналов мы складываем детские журналы и подходящие книжки.
Правда, однажды ребенок играл, и положил в эту коробку столько журналов, что ее дно разъехалось. Так что тут главное, не переусердствовать. Для большей наглядности прилагаю фото и таких журнальных коробок.

В целом эти коробочки из IKEA с крышками KASSET очень симпатичные и милые, они украшают интерьер. В продаже тогда видела разные варианты цвета, можно выбрать в Икеа то, что ближе по своему вкусу.