Долговечность
Отзыв:

Стильно, красиво и тепло!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Фирма, стильно, красиво, тепло, удобно
Недостатки: Только если цена...
7000 р
Долговечность

В прошлом году к рождению дочки мне подарили слитный комбинезон польской фирмы "Войчик". Зиму мы его относили легко, в целом мне комбинезон понравился. Всё в нём было идеально- и пошив, и цвет, и теплый. Да и марка известна... Почитала отзывы о Войчике, всё хвалят этого производителя детской одежды, и я думаю, не зря.
На эту зиму решила не изменять традиции и снова заказала для дочки комбинезон этой фирмы. Посмотрела на сайте каталог новой коллекции "Зима 2015/2016" и мне сразу приглянулся розовый раздельный комбинезон с красивым названием "Очарована". Заказала именно его и через две недели он был уже у меня.

Наяву он оказался круче, чем на картинке. Яркий, стильный! Курточка в мелкие белые горошинки, на молнии, вверху бантик с рюшечками, и на полукомбинезоне тоже есть бантик- это прям умиляет так...

Подкладка из хлопка, утеплитель- изософт. Изософт- это новомодный утеплитель, который используют для детской верхней одежды. Он похож на синтепон, но более усовершенствован: держит тепло тела внутри и не пропускает его, при этом тонкий, не создает объем. Даже при уличной t-25 ребенок не замерзнет и ему будет комфортно и тепло.
Комбинезон на размер большемерит, как в принципе и вся одежда у Войчика. Но с другой стороны это и неплохо- можно носить два сезона, тем более при такой цене не каждый сможет позволить себе покупать фирменные комбинезоны ежегодно.

Надеюсь, зиму дочка относит его с комфортом!