Отзыв:

Стильная и удобная точилка с контейнером, для длительного использования

01.09.2013
Дата: 19.04.2018
Достоинства: удобно пользоваться, долго не тупиться
Недостатки: цена чуть дороже других точилок

Перед новым учебным годом заказывала своему ребенку на сайте канцелярию, в том числе и пару разных точилок, одной из которых была точилка berlingo. Думаю что много такого добра не бывает, ведь все мы знаем, как быстро выходят из строя эти вещи, тупится лезвие внутри, в итоге они перестают выполнять свою прямую функцию и отправляются в мусорное ведро.

Но к моему удивлению, точилка для карандашей berlingo прослужила ребенку весь учебный год, до самого конца лезвие оставалось достаточно острым. В школе ребенок сам без проблем мог поточить свои карандаши.

Конечно удобно, что точилка идет вместе с контейнером, куда собирается стружка с карандашей, а потом его легко отсоединить и очистить от мусора. У нас была черная точилка с фиолетовым контейнером, ребенок даже в шутку называл ее летающей тарелкой, не знаю почему, но видимо это из-за стильного дизайна точилки, немного напоминающей космическую тематику.

Что еще добавить? Пожалуй, всё. Удобная в использовании, с контейнером, который легко отсоединяется, а самое главное – за счет качественного острого лезвия ее надолго хватает в эксплуатации.