Отзыв:

Стильная девушка Виктория Боня, актриса

12.02.2020
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Стильная и красивая
Недостатки: Нет минусов у Вики

Всем привет)
Викторию Боню как и Олю Бузову я узнала из телепроекта Дом-2 на ТНТ. Она раньше была участница и строила отношения со Степаном Меньшиковым. Как вот я считаю, он ей вообще не пара был. Она-то умная и красивая девушка, ее внешность всем запомнилась и до сих пор рна популярная, а он противный парень и сейчас никому не нужен в отличии от Вики.

Вика сейчас много занимается благотворительностью и снимается во всяких программах, дает интервью. Она еще снималась в сериале Универ тоже на ТНТ она была там любовницей Сильвестора Андреевича. Но с ней мало серий было, жалко. Почему-то сейчас ее все ненавидят из-за высказываний, а мне кажется она смелой и независимой в своих высказываниях и только поэтому ее не любят. Люди же разные везде и думают каждый сам как хочет.

А еще мне нравится стиль Виктории Бони, она умеет красиво одеваться и я стараюсь одеваться тоже как она. Мне кажется ее стиль можно назвать как стиль леди или стиль гламур в одежде. Мне она очень нравится.