Отзыв:

Степлер с характером

12.06.2013
Минск
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Скрепляет с горем пополам.
Недостатки: Рассчитан на небольшое количество листов, разлетается без причины

Никогда бы не подумала, что у меня могут возникнуть проблемы при работе со степлером. Нет, я, конечно, в руках его до двадцати с лишним лет ни разу не держала, но была уверена, что моего высшего образования хватит, чтобы разобраться с этим сложным механизмом. Но степлер №10 Forpus меня в этом переубедил.

Поменяли мы на работе поставщика канцтоваров. Он-то меня этим чудо-степлером и снабдил. Сначала все было хорошо. Скобы заправились, с горем пополам скрепляли даже. Правда, в виду малого размера степлера только листов восемь, не больше. Ну да и ладно. Но вот после первой замены скоб началась некая неведомая ерунда. Степлер начал сам по себе открываться. Спружинка там повредилась, или еще что. Но он стал «выстреливать» в самый неожиданный момент. Сидишь себе за столом, чаек попиваешь, а тут БРЯМСЬ! – степлер под ухом разлетелся с диким грохотом. Так можно или заикой остаться, или клавиатуру испортить.

И главное, никакой системы (только что нормально работал, кладешь, через 15 минут – БАБАХ!). И никаких внешних признаков повреждений. Впору начать задумываться о заговоре канцтоваров против офисных работников.