Отзыв:

Старый военный чёрно-белый фильм!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Патриотичный военный фильм о защите Ленинграда!
Недостатки: Музыкальное сопровождение фильма

Фильм из разряда военная драма, киноповесть, ещё можно сказать в чёрно-белом цвете.
Фильм не сказать что зрелищный, но патриотичный это точно.

Защита подступов Ленинграда в далёком 1941 году, судьбы отдельных людей того времени, в общем есть что посмотреть, правда немного скучноватый, немного затяжной, но история отдельно взятых людей выложена автором на отлично.

Сценарий для того времени не супер, даже можно сказать повторяющийся с другими подобными фильмами, актёры молодые, причём в фильме задействованы бывшие работники Ижорского завода, сам фильм ещё раз повторю;чёрно-белый, даже такой старый и естественный, что это не помеха для просмотра.

Озвучка не смотря на время отличная, а вот музыкальное сопровождение в фильме не очень-то понравилось, как-то даже хмуро, не то, что трагично, а именно хмуро.

В общем если есть желание смотреть такие старые фильмы на военную тематику, то на этот фильм тоже можно обратить внимание.