Отзыв:

Starbucks - это не только замечательная кофейня

25.08.2015
Украина
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Стильный, удобный, ноский, функциональный
Недостатки: Купить можно только в Starbucks

Некоторые воспринимают Starbucks просто как модный бренд. Для меня же это прежде всего уютная кофейня с вкусным и ароматным кофе и, как оказалось, качественными термосами, которые можно купить в той же кофейне.
Удобство термоса сложно переоценить, так как он компактный (0,5 л), приятной формы, слегка вытянутый, его толщина идеально подходит для меня, чтобы хорошо обхватить термос и не упустить его из рук;

у него есть удобный мешочек, в который можно положить термос и тем самым сохранить его чистым; у него очень удобная крышечка, которую можно открутить полностью, если надо налить в термос кофе или чай, а можно просто открыть легким щелчком, нажав на кнопочку, если надо с термоса попить или налить куда-то заветную горячую жижу.
Крышечка довольно плотно закручивается, у нее силиконовый край, чтобы плотно прилегать к бутылочке и не пропускать жидкость. Термос сохраняет горячую температуру довольно долго: и через 20 часов чай-кофе будут еще довольно горячими - уже, конечно, не кипяток, который изначально наливался в термос, но хватит, чтобы согреться, выпив пару глотков.
Нельзя также упустить момент стильности термоса. Мне очень нравится, что он полностью белый, за исключением лишь эмблемы Starbucks'а зеленого цвета, расположенной чуть выше середины сосуда, а с обратной стороны написана страна, где термос был куплен.
Продаются они только в кофейне Starbucks, можно купить термос и попросить, чтобы заказанный кофе, к примеру, налили сразу туда - это очень удобно, если ты заказываешь кофе обычно с собой. Купив один раз этот термос, я всегда прихватывала его с собою, чтобы по пути на работу забежать в любимую кофейню и наполнить его любимым бодрящим напитком.
На дне термоса, с внешней стороны, написана страна производства, а также его модель.
Пользуюсь я термосом уже более 2 лет. Сперва думала, что он у меня быстро замажется из-за белого цвета, но это не так, термос очень легко отмывается.
Планирую его использовать еще как минимум лет 5.
Уверенно рекомендую такой термос за его красоту, удобство, носкость и функциональность.