Отзыв:

Старая добрая обезьяна неожиданно удивила

07.11.2014
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Саундтрек, актерский состав, зрелищность
Недостатки: Слегка "избит" сюжет

Если честно, то от фильма я ничего сверхъестественного не ожидала. Давно избитый сюжет про Конга, пошла лишь из-за того, что это показывали в 3D, да и, так сказать, на халяву (меня пригласили). Однако, мнение мое изменилось сразу же.

Последнее, что я смотрела в 3D - это была экранизация Титаника. Очень красиво, но совсем отлично от Острова Черепа. Тут очень много природы, а как она красива именно в этом формате - просто не передать! Конг смотрится просто великолепно, как живой прям!) Я даже в первый момент испугалась) Думала, вот сейчас "как выскочит, как выпрыгнет и полетят клочки по закоулочкам!".

Игра актеров тоже великолепная. Я просто даже примерно не представляю, как можно так играть, зная, что перед тобой компьютерная графика, а не живая обезьяна. В общем, если в двух словах, то от фильма я осталась в полном восторге!

Ну и немного дегтя: мне, как и многим, слегка не понравился сюжет. Он слишком избит, что ли. Но советую однозначно! Сходить надо! Особенно, если это 3D.