Отзыв:

Станет ли гадкий утенок прекрасным лебедем или сказка из жизни "поверь в себя"

23.06.2016
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Сюжет и игра актеров
Недостатки: Сказка ложь, да в ней намек)

Сериалу Не родись красивой исполнилось вот уже 10 лет, изменились времена и актеры, однако его до сих пор показывают по телевизору. В момент трансляции он был на пике популярности, ведь на Катю Пушкареву было интересно посмотреть всем - и домохозяйкам, и бабушкам, и девушкам, грезившим о прекрасном принце и красоте. Простота и жизненная игра актеров подкупает, сериал нельзя назвать типичным ситкомом, ведь с каждой серией сюжет развивается, трансформации главной героини впечатляют, впрочем как и второстепенных героев. Смешных ситуаций хватает, сериалу не чужда импровизация, и со временем заметно что весь актерский состав вжился в свои роли на все 100%.

Продолжительность сериала в 200 серий позволяет раскрыть всю многогранность наивной девушки "гадкого утенка" постепенно ставшей уверенной в себе бизнес леди, ухоженной и красивой в глазах возлюбленного. Хеппи энд и слезы радости на глазах у зрителей оставляют приятные воспоминания. Простой и немного наивный сюжет, однако такой жизненный, нашел отклик в сердцах зрителей и не теряет свою актуальность с годами.

tsyganova
написала 25 июня 2016 в 00:27

Раньше этот сериал так нравился.

Avramenko1
написал 2 декабря 2019 в 16:11

Хороший сериал. Мне очень нравились актеры, которые там играли.