Отзыв:

Стандартный магазин стандартной одежды

11.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Недорого, есть хорошие базовые вещи, бонусная карта, три линии одежды для женщин, есть одежда для всей семьи
Недостатки: Одни и те же вещи из года в год, не всегда качество равно цене

Сеть магазинов Остин раскинулась по всей стране, как правило в каждом крупном городе есть несколько магазинов этой сети. Выпускают они одежду для всей семьи: мужскую, женскую и с этого года запустили детскую линию одежды. Это довольно удобно, потому как женщины могут ходить в магазин с супругом, который будет знать, чем заняться, пока жена пытается скупить половину женского отдела.
Каждый сезон выпускается несколько линий новой коллекции: три для женщин и четыре для мужчин. Для женщин это кэжуал-одежда, молодёжная и обычная женская на каждый день, в мужской одежде помимо этих трёх коллекций есть коллекция деним, в которой продаются джинсы, рубашки, футболки и джемпера, которые можно с ними носить.
Обычно каждая коллекция висит в своём зале, так как магазин занимает достаточно большую площадь.
Всегда есть несколько мест с примерочными, обычно 2 или 3, примерочных может быть разное количество штук, однако никак не меньше шести.
Детская одежда разделяется по возрастам и полу, в общем-то это всё, что я о ней могу сказать, так как не покупаю её.
Вещи бывают разного качества, но как правило неплохи базовые блузы, брюки и трикотаж. Вещи на летний сезон бывают весьма сомнительны как по модели, так и по ткани, из которой они изготовлены.
Бонусная карта - вещь достаточно удобная, ей можно оплатить 20 процентов от стоимости товара, который и так стоит недорого.
Раз в сезон я всегда что-то покупаю в Остине, но так как из коллекции в коллекцию вещи идут достаточно стандартные, зачастую каждый год висит одно и тоже с незначительной разницей.