Отзыв:

Стала чаще покупать «МАКФУ»

26.10.2018
Дата: 05.11.2018
Достоинства: огромный и разнообразный выбор вкусных макарон и каш
Недостатки: слишком вкусно, быстро съедается)))

Только что разбирала кухонный стол, наводила порядок, выбрасывала ненужное. Обратила внимание, что верхняя полка полностью заставлена яркими пачками «МАКФЫ». Сама удивилась: не думала, что успела столько накупить!

Помню, поначалу соблазнялась красивыми упаковками, из которых вырезала картинки и клеила в книгу рецептов для красоты. Ну и попутно «подсела» на сами продукты этой фирмы. Мне очень нравится то, что у нее очень разнообразный ассортимент.

Можно закупиться всем понемножку, и каждый день хоть по три раза готовить разные блюда. Не надоест, даже если варить на завтрак, обед и ужин. Кроме того, «МАКФА» всегда есть в любом магазине, и за ней не надо бегать и искать ее по всему микрорайону.

Плюс цены совершенно приемлемые, не лупят за макароны, как итальянцы за свои несчастные спагетти, а вкус ничуть не хуже. Только что перепроверила все остатки: никаких жучков, паучков, червячков и прочей гадости, все хранится отлично. Правда, у нас в семье ничего испортится не успевает: быстро съедается)))

В общем, запихнув обратно все свои пакеты: советую «МАКФУ» всем. Вкусно, полезно, питательно, недорого!