Отзыв:

Стал выходом для меня!

15.11.2014
Украина
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Результат - меньше болеем
Недостатки: Относительно дороговато
110 руб

Как всегда - хорошее лекарство можно найти только с помощью знакомых, а не докторов! Столкнулась с частыми ОРВИ когда ребенок пошел в детсад (2,5 года). При чем болел не только он, но и я с мужем. И так по кругу, 2 дня в саду, неделя дома. Просто жуть. Много чего перепробовала, и все по рецептам докторов. Бронхо-мунал посоветовали знакомые, дальние. Ну плюс услышала о нем в беседе мамочек. Конечно, цена за 10 таблеток (1 упаковка) в 110 грн по акции - не дешево. Но с расчетом сколько уже потрачено за месяц на все прочие средства (капли в нос, противовирусные, от кашля, от горла) - это очень прилично.
После первого курса (все по инструкции - 10 дней подряд в месяц) - уже был виден результат - в сад мы проходили месяц! За 2 дня до начала приема снова вроде приболел ребенок, но лекарство помогло - оно, как я поняла по инструкции, принимается и как профилактика и как лечение!
Тьху-тьху, но мы вернулись в сад, ходим стабильно, но коробочку от лекарства не выбросили)