Отзыв:

Срок годности вышел, а масло - выше всяких похвал!!

27.01.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо увлажняет, останавливает образование натоптышей
Недостатки: Жирноватый, можно только на ночь под носки
198 р

Это масло просто потрясающе пахнет и имеет отличную консистенцию, подходщую для недолгого массажа стоп. Такой массаж или самомассаж очень полезен и очень расслабляет. Ко всему прочему, хвойный запах масла также настраивает на самые приятные мысли.

Мое масло у меня уже больше года, сам срок годности у него вышел, но оставаться таким же приятным на запах и консистенцию масло не перестало! Возможно, потому что я его храню в темной и прохладной среде (ящик комода возле прохладной стены на лоджию).

Этот крем для ног все такой же замечательный, как и остальные продукты от Organic Shop. В нем нет вредных для кожи веществ, множество натуральных ингредиентов: органическое масло кедра, розмарин и витамин F.

Я наносила его так: сначала делала массаж по 5 минут на каждую ногу, а потом надевала хлопковые носочки, после того, как крем подвпитывался. На коже все равно остается такая пленочка, с которой по дому ходить не удобно - жирные следы остаются. Поэтому использовала я его всегда на ночь после душа.

Ножки ответили благодарностью - на следующем педикюре пяточки мне обрабатывали уже не лезвием, а просто теркой. Так что этот крем и смягчает и приостанавливает образование пяточных натоптышей.

Я его рекомендую и советую попросить близкого человека сделать вам с этим кремом массаж - очень понравится!