Отзыв:

Средство, проверенное временем и мной!

29.08.2015
Ставрополь
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Хорошо смывает жир; отличный аромат; не портит кожу рук
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток всем заглянувшим! Думаю, мой отзыв, в первую очередь, заинтересует хозяюшек.

Сегодня хочу поведать вам о том, как я нашла для себя прекрасное средство для мытья посуды.

Начну с того, что перебрала, действительно, много разных средств. Среди прочих, мною были опробованы такие чудесные жидкости, как: "Биолан" (с лимоном), "BiG" (хлопок), "Sanita" (сила лимона), AOS (с экстрактом ромашки), Tyron (Gourmet) и т.д. Все они одинаково "хороши". Ну, вернее сказать, они и неплохие, но и недостаточно эффективные. Поэтому я остановила свой выбор на проверенной годами марке - Fairy.

Итак, почему же Fairy? Все просто! Он мне понравился по пяти основным показателям:

1) прекрасно справляется с жиром и засохшими остатками пищи. Ему хватает нескольких минут, чтобы все застарелые каки-бяки растворились;

2) не пересушивает кожу рук, даже после длительного намывания посуды;

3) прекрасный аромат! Здесь надо сделать небольшое отступление и пояснить, почему для меня так важен этот пункт. А для меня это действительно значимо. Важно, чтобы посуда приятно пахла, чтобы руки не воняли химией и, чтобы губка, которой я мою посуду, имела приятный аромат, даже после многоразового пользования (от других средств на губке оставался ужасный запах - от микроскопических остатков пищи, смешанный с остатками средства для мытья и влагой, оставшейся в губке - запах отвратительный! Для меня, по крайней мере).

4) густой (как заявляет производитель, до 2-х раз гуще, чем предыдущая версия). Правда, достаточно густой. Некоторые средства бывают настолько жидкими, что просто похожи на водичку. Да и моют тоже, как простая водичка. А Fairy - густой и насыщенный - хорошо справляется со своей задачей;

5) и, наконец! Та-дам! Он проверен временем. Еще моя мама им пользовалась. Наверное, это было начало 2000-х гг.
В общем, Fairy - это мой выбор! Хозяюшки, советую!:)