Отзыв:

Средство, проверенное временем!!!

16.06.2021
Дата: 18.06.2021
Достоинства: действительно помогает
Недостатки: наверное нет минусов

С Кагоцелом я знаком уже давно. Мама мне давала еще в школьные годы. Потом я вырос, поступил в институт. Но и сейчас лечусь этим лекарством. Средство просто незаменимое, особенно, когда случаются какие-то непредвиденные болезни во время сессии. А я человек нервный, и от фонового стресса часто заболеваю.

Знаю, что если уже начались симптомы ОРВИ, то надо бежать в аптеку. Покупаю витамин С обязательно и Кагоцел. И начинаю усиленно пить. Главное - по схеме надо. И даже если вдруг что, то и через день от начала болезни можно принимать. Все равно нормально. Есть эффект. Кстати, вот действие наступает в первые же часы. Во всяком случае у меня. Пропадает озноб, слабость. На следующий день уже легче дышать.

В целом хорошее средство. Рекомендую. Особенно тем, у кого слабый иммунитет или очень нервный, как я)))

Anita-San
написала 19 июня 2021 в 15:10

Насчет нервов это Вы верно подметили - стрессы сильно снижают иммунитет! Я это даже по работе заметила: когда директор в коллективе адекватный, атмосфера доброжелательная, то и народ реже болеет. Зато у самодуров вечно сотрудники на больничных)

content34
написал 25 марта 2022 в 21:35