Отзыв:

Средство помогло при воспалении почек

13.02.2016
Харьков
Дата: 27.09.2021
Достоинства: Эффективность, цена, удобно принимать

Иногда дает о себе знать хронический пиелонефрит (воспаление почек), и чаще всего я прибегаю к помощи травы пол-пала. Помогает безотказно. Но, траву нужно заваривать дважды в день, процеживать, отмерять дозировку, дело хлопотное. Поэтому у меня есть запасной ленивый способ - готовая к приему диетическая добавка на травах Нефро-он.

Поскольку это диетическая добавка, в показаниях скромно указано, что она показана для улучшения функционального состояния мочевыводящих путей и почек. Состав же у Нефро-она аналогичный лекарственному препарату Канефрон. Активные вещества розмарин, золототысячник и любисток.

Раньше я принимала и канефрон, но сейчас цена у него кусается. Нефро-он в два раза дешевле.

Принимать добавку нужно трижды в день по капсуле. То есть упаковка на 10 дней. Обычно, чтобы снять воспаление мне достаточно, но для профилактики я принимаю 2-3 недели и результатами довольна.

Цена препарата в среднем в аптеках 150 гривен (375 рублей).

Побочек, дискомфортра нет, рекомендую.