Отзыв:

Средство по привлекательной цене, с хорошей эффективностью.

28.03.2015
Россия
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Не сушит кожу, помогает при жирном блеске, приятный запах
Недостатки: Чёрные точки так и остались

Пользовалась данным средством около полугода назад. Приобретала 2 раза, эффект давал хороший.
Фирму Пропеллер знаю еще со школьных годов. Тогда она очень выручала. За былые заслуги купила и в этот раз, только уже гель для умывания.
Удобный тюбик, сам гель прозрачный, с ненавязчивым , и свежим запахом. Очень порадовало что гель без мыла, а значит сильно сушить кожу не будет, я не боясь наносила на всё лицо. Самое большое внимание уделяла лбу и носу, кожа там жирнее, и проблем больше.
Гель эффективный, не могу сказать что я полностью избавилась от проблем с кожей, но жирного блеска стало меньше, а там где раньше были небольшие шелушения, теперь ровная кожа.
Не справился с чёрными точками, но уже то что кожа стало заметно приятнее и здоровее меня порадовало.
Всё таки раз данный бренд столько конкурирует с другими средствами, более известными, значит у него есть свои почитатели. Думаю я тоже в их числе.
Тем кто мучается от высыпаний, или зуда при использовании всякого рода средств, скажу что у меня с этим средством проблем не возникло.