А мне спрей не воняет совсем, даже приятненько пахнет, только у меня упаковка другая не такая как на фото, моя вся желтая, а в остальном все тоже самое написано.
- Антистатики
- Ароматизаторы для белья
- водоотталкивающая пропитка для одежды и обуви
- Гели для стирки
- Дезинфицирующие средства
- Жидкие средства для стирки
- Капсулы для стирки
- Кондиционеры для белья
- Ополаскиватели для белья
- Освежители воздуха
- Отбеливатели
- Поглотители запаха
- Пятновыводители
- Салфетки для стирки
- Средства для ковров и обивки
Средство от комаров вполне сгодится.
Регистрация:
12.11.2015
Откуда:
Казахстан
Репутация:
424
Отзывы:
39
|
Дата: 05.05.2016 Достоинства: Недорого. Хватает надолго. Помогает.
Недостатки: Воняет. Токсичен. Выветривается.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
120 рублей
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: 0
|
У нас вся семья подвержена атаке комаров. Поэтому я приобрела это средство первый раз 2 года назад для защиты дочери. Но спрей так жутко вонял, что я не решилась испробовать на ребенке. Поэтому им пользовался муж. Его насекомые особенно любят, даже после укуса мошки у него может распухнуть пол руки или лица. Меня насекомые тоже любят кушать, страдала все детство, и думала что хуже уже не бывает, оказывается бывает, глядя на моего мужа))) Уж я не знаю по каким критериям они выбирают себе жертву, но моего отца они не кусают вообще!!!
Спрей конечно жежутко воняет и конечно же вреден при вдыхании. Поэтому я опрыскивала одежду мужа на балконе и оставляла там сохнуть. У него работа связана с частым нахождением на улице в вечернее время также, поэтому он часто брызгает это спрей себе на одежду непосредственно на улице. В основном он у нас главный пользователь, в этом году также сказал купить ему это средство, сказал, что помогает.
На флаконе написано, что обрызганую одежду высушить и после носки хранить в пакете, чтобы средство не выветривалось. Но с другой стороны, он расчитан на 3 часа защиты. Еще есть спреи от клещей и комаров, но я так и не поняла в инструкции, можно ли использовать детям поэтому купили этот.
Кстати, пришли с прогулки с детьми, на улице роем летают комары, и пофиг им солнце и ветер, еще и черные какие то... в общем начинается! Вот купили новый флакон... надеюсь поможет.
-
Спрей Mosquitall "универсальная защита" до 3 часов от укусов комаров,...
-
Cпрей от комаров Арнест "Picnic Baby" с экстрактом ромашки
-
Бальзам после укусов насекомых "Picnic Family" с экстрактами алоэ, ромашки,...
-
Крем Mosquitall "Универсальная защита" до 3-х часов от укусов комаров,...
-
Спрей от комаров "Тайга" Высокая степень защиты для защиты от комаров,...