Отзыв:

Средство моментального действия!

02.11.2015
Украина, г.Харьков
Дата: 03.11.2015
Достоинства: быстрое действие, цена, действительно работает, можно использовать для котят и беременных кошек
Недостатки: не нашла

Переехали недавно в новую квартиру, а в подъезде на лестничной клетке всегда очень много уличных кошек. Так видно мы и занесли блох в свою квартиру, когда заносили вещи и коробки.

Развивалась эта некрасивая картина очень стремительно - буквально за сутки у кошки на позвоночнике образовались большие раны. Когда я это увидела - срочно искала ближайшую ветеринарную аптеку.

Денег на полноценный Адвокат не было, зато продавец мне посоветовал средство от того же производителя, но направленное именно на борьбу против блох. Стоило оно почти в двое дешевле, чем Адвокат. Так и решено было его купить.

По приезду домой покапала зараженную кошку и всех остальных кошек для профилактики. На следующий день блох на кошке уже не было. А в течение трех дней все ранки зажили.

Некоторые пишу о неприятном запахе этого препарата. Стоит отметить, что он, действительно, есть, но его можно почувствовать только в момент нанесения препарата.