Отзыв:

Средство мне понравилось

23.02.2014
Киров
Дата: 23.02.2014
Достоинства: Эффект не заставит долго ждать

Мои волосы - это беда. Они постоянно секутся, ломаются, выглядят, как солома. Перепробовала кучу средств для восстановления волос, потратила кучу денег, сил, времени и нервов. Случайно в очередном магазине парфюмерии увидела новинку: отвар для волос "Чистая Линия", решила попробовать, так как всегда пользуюсь средствами этой фирмы.
Флакончик в виде спрея очень удобен в использовании, на руки ничего наносить не нужно. После нанесения волосы приобретают тонкий и ненавязчивый аромат, становятся мягкими, шелковистыми и приобретают красивый блеск. Использовала средство в течение полугода, с интервалом 2-3 раза в неделю. В целом средство очень понравилось. Покупать и использовать теперь буду всегда и знакомым тоже посоветую.