Отзыв:

Средство для мытья посуды

16.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Справляется с любой грязью даже в холодной воде, не сушит кожу рук
Недостатки: Цена
от 40 руб

Cредством для мытья посуды Fairy «Сочный Лимон» пользуюсь с тех пор, как оно появилось на прилавках магазинов в России. Конечно в этом прежде всего заслуга рекламы по телевидению. Но качество fairy отвечает всем рекламным обещаниям, что случается не так часто, как хотелось бы. Fairy прекрасно отмывает жирную посуду даже в холодной воде. Оно расходуется экономно - действительно достаточно одной капли на губку, чтобы отмыть посуду даже после праздничного застолья с гостями. У него приятный несильный запах. Существует несколько разновидностей fairy, которые различаются отдушками и влиянием на кожу. Одни стоят дороже ( 80 рублей за поллитровую бутылочку), другие дешевле - можно купить за 40 рублей. Я пробовала все варианты. Однако пришла к выводу, что и обычный самый дешевый Fairy с лимоном не сушит кожу рук и отлично справляется с грязной посудой. Поэтому всем рекомендую именно его. Бутылочка симпатичная и очень удобной формы. Крышечка также мне нравится, так как позволяет дозировать средство. Я люблю экспериментировать и пробовать новинки. Поэтому время от времени приобретаю средство для мытья посуды других марок. Но ни одно средство пока мне не понравилось больше, чем Fairy. Поэтому я всем его советую.