Отзыв:

Средний любовный роман с откровенными сценами

27.02.2016
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Интересно
Недостатки: Много пошлостей

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Читать я люблю, читаю много, читаю разную литературу и разные жанры, выбираю книги по настроению.

Недавно обратила внимание на трилогию "50 оттенков". Знаю, что данное произведение очень популярно во многих странах. Захотелось понять, что в нем такого особенного.
Я прочла всю трилогию полностью. Сначала мне было любопытно и интересно, но потом все оказалось слишком долго и затянуто.

Мой отзыв о третий части трилогии "50 оттенков свободы". Это счастливая жизнь героев после свадьбы. Описывается свадебное путешествие и, конечно, много откровенных сцен.

Автор вводит детективную линию. Это для расширения сюжета. Она интересна, но в данном произведении можно и без нее.

Главные герои счастливо живут в браке, рожают и воспитывают людей. Кругом все красиво и роскошно. Просто современная сказка про Золушку.

Психологизм присутствует, но его явно не хватает. Главный герой избавляется от своих проблем. Но методы не ясны.

Книга приобрела популярность благодаря эротизму, откровенным сценам и сказке о Золушке.

В принципе, есть над чем задуматься. Книга легко читается, местами очень интересна, хочется дочитать до конца.