Отзыв:

Средние впечатления после просмотра сериала След

04.09.2021
Дата: 06.01.2022
Достоинства: Хороший сюжет, и отличный актёрский состав
Недостатки: Много жестоких сцен

Добрый день! Дорогие читатели сегодня я хочу рассказать о кино в своё отзыве.

Уже почти 10 лет я смотрю сериал След по одному каналов центрального телеведения. Я уже сбился со счёта по количеству показанных серий в этом сериале.

История сериала рассказывает о том как сотрудники службы ФЭС во в главе с полковником Рогозиной расследуют разные убийства и жестокие преступления

Впечатления

Сериал мне нравится из - за того что в каждой серии показывают отдельную историю о раскрытии разных убийств и преступлений.

Недостатки

Мне не очень нравится то что в этом сериале иногда показывают слишком драматичные и жестокие сцены со зверскими убийствами.

Актёрский состав

В этом сериале из всего актёрского актёрского отлично свои главные роли сыграли Галина Колосова, Руслан Сасин, Владимир Ташкевич и другие актёры...

Достоинства

Режиссёры сняли хороший сериал на остросюжетную тему с продуманным сценарием и с интересными историями.

написала 8 января 2022 в 15:02

Раньше смотрела этот сериал чаще ,теперь изредка. Бывают серии с "натянутым" сюжетом ,но в целом можно посмотреть особенно если учесть, что в прошлом меня был опыт работы в судебной системе, поэтому расследование преступлений всегда интересно.