Отзыв:

Средненький такой, у Рексоны есть и получше

02.07.2017
Дата: 03.07.2017
Достоинства: раскрытие аромата на коже
Недостатки: слабоватый
99-130

Наступило лето, а значит по телевизору все чаще мелькает реклама различных антиперспирантов. Вот и Rexona MotionSense примелькалась, в том числе и в журналах. А тут еще как раз в магазине была акция – все антиперспиранты Rexona по 99 рублей, поэтому я не удержалась, и купила сразу парочку разных. Каждый из них обещал непревзойденную защиту от пота на 48 часов.

Объем 150 мл
Цена без скидок около 130 рублей
Сдвигаем кнопку вверх по стрелке, чтобы его открыть.

Описание аромата:
Цветочно-цитрусовый, с нотками пачули, ванили и сливово-персиковым акцентом.
Ага…ваниль, слива, персик…все это мною любимо…почему бы и не попробовать.
Но, гм… аромат конечно есть , но я не учуяла весь этот дивный букет. Причем сначала при распылении аромат резкий и агрессивный ( как и при распылении любого антиперспиранта). И лишь спустя какое-то время, аромат становится более приятным.
Высыхает на коже быстро, не оставляя влажности. Не липкий.

Защищает ли он от пота? У нас сейчас жара, и увы, антиперспирант не справился со своими обещаниями. Реально защита от пота не выше, чем на «тройку». Его можно использовать, если вы работаете в офисе с кондиционером, и жара проходит мимо вас.
Еще один огромный минус именно моего антиперспиранта – у него безумно тугая кнопка нажатия. Я неимоверными усилиями пытаюсь с ней справиться. Но, поскольку, другой антиперспирант от Рексоны таким недостатком не обладает, то рискну предположить, что это просто мне не повезло с конкретным флаконом.
В целом я осталась им разочарована. Аромат необычный, но тугая кнопка нажатия и слабая защита от пота – все это в сумме дает оценку не выше «тройки».