Отзыв:

Средненький сайт для работы

04.11.2014
Самара
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Пишешь на любую тему, выплаты раз в месяц
Недостатки: Долгая модерация, выплаты на ЯК, модераторы не реагируют на твои вопросы

На этом сайте я около месяца. Здесь можно писать статьи на любые темы, которые вам нравятся. Но есть одно большое "но". Подобной темы не должно быть на сайте, а иначе статью отклонят. Чтобы проверить наличие такой статьи можно воспользоваться поиском, но даже если вы ничего не обнаружили не факт, что статья пройдет модерацию. Я написала статью, поиском такую тему не нашла, но ее все равно отклонили с формулировкой "такая статья уже есть". Если задать вопрос модератору, то ответа скорее всего так и не дождешься. Объем статьи должен быть не меньше 200 слов вместе с анонсом, это немного, но она должна состоять не менее чем из 3 шагов, и к каждому шагу должна быть прикреплена фотография. К тексту и ошибкам там в принципе особо не придираются, но статья должна быть уникальной, хотя % нужной уникальности не указан. Большой минус - ну очень долгая модерация, одна статья у меня висит уже 13 дней на проверке, связи с администрацией никакой нет, чтобы выяснить этот вопрос. Полазив по сайту я выяснила, что работает только один! Редактор, остальные там не появлялись очень давно. Оплата 60 рублей на Яндекс кошелек один раз в месяц. С выводом денег проблем не бывает (судя по отзывам), хоть это радует. За просмотры начислений нет. Минимальная сумма к выводу - 300 рублей. Вывод: работать можно, но много не заработаешь.