Отзыв:

Среднее. На 4

30.03.2015
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Цена, Объем ресницам добавляет. Удобная кисточка
Недостатки: Отпечатывается на верхнем веке. Малый объем тюбика. Сыплется

Купив эту тушь и попробовав первый раз я была очень довольна. Кисточка мне показалась удобной. Да, она большая, но мне удобная, хорошо прокрашивает и быстро, достаточно двух-трех движений чтобы прокрасить все реснички. Объем ресницам она добавляет хороший, тут не спорю, выглядят пушистыми, объемными, черными. За такие деньги очень хорошо. Ну думаю, вот я нашла классную тушь. Но к концу дня меня ждало разочарование: она начала осыпаться, а на верхнем веке остался отпечаток от ресниц, что совсем не есть хорошо. Ну я веко вытерла и поехала домой. Дома посмотрев в зеркало я обнаружила опять ужасные черные следы на верхнем и нижнем веках от ресниц... Это ж я так по городу ехала(((
Правда такой эффект появляется только после 6-8 часов. Но мне же надо быть накрашенной с утра до вечера. Может это особенности моей кожи или ресниц, потому как у подруги все нормально и она до сих пор уже много лет использует эту туш.

Мой вывод - если нет ничего другого или требуется накрасится на 2-3 часа - то можно использовать как вариант.