Отзыв:

Сразу не понравилось, нужно пару дней привыкать

02.04.2018
РБ
Дата: 21.12.2019
Достоинства: бережно очищает эмаль, без проблем выдавливается, недорогая акционная цена, в составе лекарственные растения
Недостатки: в начале резкий вкус, нужно пару дней, чтобы привыкнуть
около 60 р.

Из названия понятно, что паста больше подходит для курящих. Я не курю, но постоянно пью чай или кофе, принимаю пищу, в которой хватает красителей.

На упаковке, кроме антитабак, также было указано кофе, и что паста отбеливающая. Не так привлёк значок "по немецкой технологии", как зелёная маркировка, указывающая на натуральный состав.

Насколько натуральный, без лабораторного анализа не могу сказать. На тюбике написали 100% экстракты лекарственных растений. Кроме мяты, шалфея и ромашки не нашла другого перечня трав.

Да вообще, лучше когда чётко прописывают, сколько % чего в составе. Тогда мне было бы понятно, какое вещество мне сразу так не понравилось на вкус. Скорее всего обилие мяты, потому что вспомнила старые зубные мятные порошки, в пластмассовых баночках, которые так долго нужно было выполаскивать.

Сначала хотела написать негативный отзыв из-за резкого вкуса, который 1-ый раз усиленно сплёвывала, но решила подождать, а вдруг паста снимет зубной камень.
Вот с зубным налётом справляется, на чувствительность зубной эмали не влияет, а на третий день применения уже не ощущала резкого вкуса; привыкла, как к любой другой пасте.