Отзыв:

Сравниваем и покупаем на Яндекс Маркете. Хороший магазин на диване.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.09.2022
Достоинства: ассортимент товаров, цены, бесплатная доставка от 1499 рублей с Яндекс плюс .
Недостатки: нет

Стараюсь не отставать от жизни и не тратить время даром, поэтому, заказываю товары в интернете в том числе на Яндекс.Маркет - примерно раз в пол года.

В обшей сложности использую данный сервис около трёх лет. Привлекает меня он тем, что во-первых, имеется бесплатная доставка в наш город при заказе от 1499 рублей, если подключен Плюс. А если вдруг набираешь меньше такой суммы, то можно не расстраивайся и забрать товар самостоятельно из постаматов или центров выдачи, дабы ими наша знаменитая оружейная столица не обделена. В-третьих цены бывают в два раза ниже, чем в обычных магазинах, а ассортимент гораздо лучше. Представлены даже некоторые сетевые магазины для выбора продуктов.

Ещё мне однозначно понравилась и возможность оплаты покупок частями-сплит, сама пока не пользовалась, но в будущем планирую обязательно, ведь это удобно.

Перед тем как каждый раз добавляю нужный товар в корзину, принимая окончательное решение об оплате обязательно знакомлюсь обязательно с мнением других людей насчёт него, опытом применения, изучаю насколько он хорош или наоборот плох.

Наличие личного кабинета обеспечивает тоже удобство, можно отслеживать статус заказа и оценивать его позже.

Пока всем довольна, покупки радуют. Рекомендую.