Почтовый сервис Почта@mail.ru
Отзыв:

Спустя 10 лет я ее полюбила

20.03.2019
Дата: 24.10.2019
Достоинства: сначала их долго не было
Недостатки: реклама

Почта от mail.ru довольно старая. Мой первый почтовый ящик возник именно здесь, но пользоваться я им как-то не стала, не понравилась почта. Многие годы пользовалась только Яндексом, а ящик на mail.ru остался исключительно для спама. Однако, настал момент и мне пришлось начать полноценно пользоваться ящиком от mail.ru.

Ящик что тогда, что сейчас какой-то топорный, некрасивый и несговорчивый. Я замучилась настраивать спам-контроль. К тому же ящик нашпигован рекламой, не каждый блокировщик с ней справляется. Для меня минусов больше, чем плюсов.

Однако, около года назад ситуация сильно изменилась в лучшую сторону. Внешний вид ящика преобразился, стал современнее, настройки и фильтры намного понятнее и проще, появилось много интересных фишек. И пусть до любимого Яндекса mail.ru еще далеко, но последние обновления сделали чудо - я полюбила mail.ru