Отзыв:

Спрей достойного качества

09.07.2017
Дата: 23.07.2017
Достоинства: оказывает благоприятное действие на кожу
Недостатки: нет

Обожаю летнее время года - походы на пляж, выезды на природу. Но не стоит забывать о палящем солнце, которое может оставить о вашем отдыхе не очень приятные впечатления, а главное ощущения)))

В нашем регионе я привыкла и приноровилась к нашему солнцу, мы ездим отдыхать и я уже точно знаю где и в какое время мне стоит находится в тени либо на солнце, моей сноровки хватает, чтобы получить необходимый естественный загар, без применения каких либо средств.

И вот когда мы поехали отдыхать на море мой метод загорания на пляже оказался полностью бесполезен, я обгорела в первый же день, потому как, солнце на юге все таки несколько активнее, чем у нас. Пришлось искать подходящее средство, чтоб подобного неприятного случая не повторилось.

В магазине купили солнцезащитный спрей от Нивея, мало то, что он защищает от солнечных лучей, он еще так хорошо увлажняет и питает кожу, что я без него вообще не выходила на улицу. Быстро спала краснота и болезненность с кожи, стал проявляться ровный, красивый загар. Домой вернулись довольные и загорелые)))