Отзыв:

Справляется с хроническими проблемами кишечника

10.11.2016
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Удобный в использовании, помогает разгрузить кишечник
Недостатки: Не обнаружила
65 руб.

Пробиотик-закваски Гармонию и Слим от фирмы “Бакздрав” нашла на тематическом сайте для похудения. Конечно, мозгами понимала, что быстрого результата ждать не приходится, но очень хотелось поразить окружающих новым весенним гардеробом.

До этого питалась дней десять яблоками с чёрным кофе, пока утром в обморок не свалилась, шаталась по дороге на работу. Аппетита не было совсем, настроение подавленное, просто хотелось завалиться в берлогу. Надо было выбираться из этой «диеты», боялась, что с обычного кефира меня «пронесёт».
Заказала пробиотики для восстановления микрофлоры, понемногу втянулась в новое меню с кисломолочными напитками, когда не хватает времени возиться с молоком, просто добавляю закваску в отвар, чередую витаминные, мочегонные и желчегонные сборы.

Продолжаю принимать пробиотические закваски «Бакздрав» для восстановления микрофлоры кишечника, терпеть не могу засиживаться в туалете. За полтора месяца сбросила больше четырёх килограммов, сама даже не заметила, пока брюки не начали на бёдрах елозить.