Отзыв:

Способствуют развитию ребенка

17.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Развивают ребенка, яркие и красочные картинки, простые и понятные для ребенка изображения, наличие примерных вопросов
Недостатки: Быстро сгибаются, недолговечны

Начну с того, что очень люблю творческие и развивающие игрушки, поделки. В поисках таких игрушек набрели на вот эти умные карточки. Приобрела их за 225 рублей. Подробнее о карточках. В наборе их 32 штуки, изображения на карточках очень красивые и яркие, хорошо подобраны - понятны и просты для восприятия ребенком. На карточках изображения того, что мы видим вокруг себя в повседневной жизни: улица, солнце, туман, деревья и так далее.

На обратной стороне карточек есть вопросы относительно того, что изображено на картинке. Вопросы сформированы психологами и педагогами, очень логичны и понятны. Они разделены на несколько частей: способствуют развитию логики, творческих навыков, есть и практические занятия. Очень удобно, что не нужно сидеть и гадать "а что же делать с карточками?", уже заранее все продумано и подготовлено для заботливых мам. Мы с ребенком ежедневно уделяем час для занятий с этими карточками и Вам советую.