Отзыв:

Спортзал на дому!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Помогает накачать пресс
Недостатки: Громоздкий

Наверное как и у любой женщины после вынашивания и рождения ребенка появляется проблема отсутствия прежнего пресса на месте живота. Поэтому самым желанным подарком для меня стала скамья для пресса. Раньше я регулярно посещала фитнес-занятия и тренажерный зал. Но с рождением ребенка и до достижения им более-менее старшего возраста уходить из дома на спортивные занятия стало невозможно. Иметь же красивый плоский животик очень хотелось. Муж подарил!!! И стала я заниматься дома. Ну для достижения отличного результата заниматься надо более чем регулярно и по несколько раз в день. У меня же получалось не каждый день и только 1-2 раза по 1-2 подхода. Случались и перерывы. Но в принципе пресс подкачался и это уже радовало. Сам тренажер самый обычный. Цена его примерно 1500 рублей. Чтобы накачать пресс надо просто поднимать туловище или ноги в зависимости от вида пресса: верхний или нижний. Для квартиры тренажер все-таки громоздок, занимает место. И это было одной из причин, почему иногда он долго находился на балконе без дела. Но с рождением второго ребенка - тренажер снова стоит на видном месте и постоянно мне напоминает о спортивных достижениях. Медленно, но верно, я возвращаю свой живот в красивый вид!