Отзыв:

Спокойствия как не было, так и нет...

19.07.2016
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта, дорогие

Здравствуйте.

Препарат под названием Афобазол был назначен мне не от балды, и не самой себе — как многие любят — типа нервишки подлечить.

Его назначил врач, от болей в сердце функционального происхождения — это значит, чисто сердечных заболеваний нет, а боли возникают от переживаний и эмоций. Плюс у меня аритмия по экг.

Афобазол я пила в комплексе с сердечными витаминами Панангин. Таблетки маленькие и белые, на вкус горькие. Пила я их больше месяца по 3 штуки в день.

Результата не отметила — неприятные ощущения за грудиной не прошли. И в плане снижения тревожности никакого эффекта. Хорошо, что хоть никаких побочных воздействий не возникло.

Исходя из своего опыта, не могу рекомендовать этот препарат. Да и многие пишут, что его действие слабое.

Мне помогла банальная настойка из валерьянки, боярышника и мяты — боли ушли за неделю и результаты ЭКГ в норме, без учащений пульса.

Афобазол больше брать не буду. За почти 500 рублей толка ноль.